Finden Sie Berater:innen in Ihrer Nähe!

Internationale Berater:innen

Luna de Smet
T. +32 488 487555
lunamartinds@gmail.com
9051 Gent

Alix Reigner
T. + 33 6 87 78 55 99 
hello@magicovaries.com
75018 Paris

Shirley Pavlik
T. +972 50 4836200
shirley.clinic1@gmail.com
360 1502 Kiryat Tivon

Ivana Zečević
T. +38 591 9135999
zecevic.ivana@gmail.com
10020 Zagreb

Pamela Natmessnig
p.natmessnig@gmx.at
1030 Wien

Claudia Versluis
T. +43 664 5517235
claudia.versluis@nanaya.at
1070 Wien

Maria Schmidt
T. +43 699 10103033
m.c.schmidt@gmx.at
1120 Wien

Hannah Broessler
T. +43 650 6351396
hannah_broessler@outlook.com
1140 Wien

Petra Hainz
T. +43 1 5231711
rundumgeburt@nanaya.at
1070 Wien

Claudia Braunstein
T. +43 699 19416224
claudia.braunstein@nanaya.at
1070 Wien

Brigitte Wysoudil-Dobrowsky
T. +43 699 10071727
bri.wysoudil@oegs.info
2100 Leobendorf

Angelika Datzberger
T. +43 681 10421460
angelika.datzberger@yahoo.de
3321 Kollmitzberg

Veronika Höller
hebamme.hoeller@aon.at
4600 Höls

Dr. Sandra Höss
T. +43 676 5402464
dr@hoess.com
5163 Mattsee

Frederike Bolz
T. +43 676 4490250
frederike-bolz@gmx.de
6463 Karrösten

Ricarda Thiele
T. +43 677 64091525
beratung@kokon-perspektiven.at
www.kokon-perspektiven.at
8010 Graz

Bárbara Yu Belo
barbara@fertilidadenatural.pt
4460-237 Senhora d Hora

Emma Lukkarila
fertilitetsforstaelse@gmail.com
17466 Sundbyberg

Lina Lundkvist
lina@fertilitetskoll.se
63230 Eskilstuna

Nancy Caetano
contact@cabinet-fleurdevie.ch
1225 Chêne-Bourg, Genève

Simona Medvešček
simona.medvescek@gmail.com
T. +386 31 245 148
1000 Ljubljana

Ines Stojanovic
ines@zenskicikel.si
4000 Kranj

Vendula Parmova
T. +420 723 962637
v.parmova@centrum.cz
18200 Prag

Kamila Husáková
T. +420 725 831 102
kamila@kamilahusakova.cz
19300 Prag

Anita Rozi Kupás
T. +36 30 3109173
info@sensiplan.hu
1158 Budapest

Yan Zhang
T. +86 18140219981
zhangyan@ziranfa.org
610000 Cheng du, Sichuan

Diözesan-Ansprechpartner:innen Suche

Diözesan-Ansprechpartner:innen Suche

Sie haben Fragen zu Supervision und der Sensiplan-Berater:in Ausbildung vor Ort? Finden Sie hier die passenden Ansprechpartner:innen in Ihrer Diözese!

Ihr Kontakt zu uns

Sie möchten von uns ganz persönlich mehr über Ihren eigenen Zyklus erfahren? Haben vielleicht Schichtdienst oder einen unregelmäßigen Zyklus und sind sich deshalb unsicher bei der Auswertung des Zyklusblattes?

Gerne beraten wir Sie. Verwenden Sie für die Beratung unser Zyklusblatt. Über das Kontaktformular nehmen Sie ganz einfach Verbindung zu uns auf.